Мобильные комплексы маммографии

Что заставляет женщину хорошо выглядеть и чувствовать себя хорошо? Уверенность, что она здорова!
Мы предлагает разработанные по последним технологиям мобильные комплексы: маммографии, «женское здоровье» и др. Высокое качество мобильных комплексов, надежность, автономность, комплектация самым современным оборудованием – все это направлено на проведение профилактических мероприятий и выявление заболеваний на ранних стадиях. Эксплуатация мобильных комплексов возможна не только в городах, но и удаленных районах, небольших сельских поселениях. Территориальная удаленность не должна быть препятствием для сохранения женского здоровья.

Скачать КП на комплекс лечебно-диагностический мобильный КЛДМ
(ПМК «Маммография» для оказания услуги первичной медико-санитарной помощи).

Стоимость комплекса лечебно-диагностического мобильного КЛДМ (ПМК «Маммография», включая медицинское оборудование – маммографическую систему Planmed Clarity 2D)
Дополнительные опции

ВОЗМОЖНЫЕ ВАРИАНТЫ ИСПОЛНЕНИЯ:
НА БАЗЕ ШАССИ
Комплекс из термоизолирующих материалов монтируется на базе автомобильного шасси. Эксплуатация на всех видах дорожных покрытий и по бездорожью. Полностью автономен, обладает высокой мобильностью. Возможность использования любого шасси, в зависимости от предпочтений заказчика.

НА БАЗЕ ПОЛУПРИЦЕПА
Комплекс монтируется в полуприцепе, предназначенном для буксировки седельным тягачом любого типа. Возможна эксплуатация в системе автопоезда из нескольких медицинских комплексов. Энергоснабжение в рабочем положении автономное или от внешней сети.

В ПЕРЕМЕЩАЕМОМ МОДУЛЕ
Модуль из теплоизолирующих материалов – альтернатива капитальному зданию. Перевозка любым видом транспорта (авто-, авиа-, речным, морским, железнодорожным). Удобство в погрузке и транспортировке. Оптимальный вариант для использования с высокоточным оборудованием, требующем установки модуля на твердом основании.

Использование самых современных технологий и разработок позволило нам выйти на принципиально новый уровень в отечественном производстве мобильных медицинских комплексов. Накопленный опыт позволил нам расширить линейку выпускаемых мобильных клиник и поспособствовал увеличению надежности, сроков эксплуатации и качества производимой продукции.

В мобильном комплексе на базе полуприцепа мы применили уникальные технологии раздвижных панелей стен и пола, что значительно увеличило внутреннее пространство комплекса. Основные преимущества при этом:

  • больше места вокруг маммографа;
  • увеличение количества комнат для раздевания – до 3;
  • большие зоны ожидания для пациентов;
  • более комфортные условия для работы медперсонала.

Наши мобильные маммографические комплексы могут работать в температурном диапазоне от -40°С до +50°С.

В оснащении мобильных комплексов мы используем продукцию ведущих мировых производителей медицинского оборудования. Выбор производителя и комплектация медицинским оборудованием остается за вами.

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Кузов передвижного маммографического комплекса собран из изотермических панелей. Для обеспечения радиационной безопасности в стенах, поле, потолке и двери кабинета с маммографической установкой имеется 2-х миллиметровый слой свинца, благодаря чему происходит ослабление рентгеновского излучения до уровня, при котором не будет превышен основной предел дозы ПД для соответствующих категорий облучаемых лиц при проведении медицинских исследований.

Медицинские комплексы маммографии оснащены системами обогрева, кондиционирования, увлажнения и вентиляции для создания комфортного внутреннего климата во всех помещениях. Все инженерные коммуникации размещаются под подвесным потолком, в который встроены вентиляционные решетки и светильники.

Энергоснабжение передвижных комплексов можно осуществлять как автономно, от малошумного дизельного электрогенератора, так и от внешней сети переменного тока.

Система водоснабжения мобильного маммографического комплекса состоит из следующих компонентов: резервуар для чистой воды, водяной насос, мойки с бойлером, шланги, резервуар для загрязненной воды.

Стабилизирующие стойки, находящиеся под полуприцепом мобильного маммографического комплекса, предназначены для его выравнивания и снижения вибрации во время работы оборудования.

В передвижных комплексах маммографии очень удобные лестницы, которые легко собираются и не мешают во время движения. В месте базирования лестницу можно установить к площадке с любой стороны, как вам удобно.

Наши комплексы могут быть оснащены гидролифтом для людей с ограниченными возможностями.

Мобильные комплексы маммографии комплектуется самым современным цифровым диагностическим оборудованием, обеспечивающим полную совместимость со стандартом DICOM 3.0: рентгеновской маммографической системой с высочайшим качеством изображения, дигитайзером для оцифровки маммограмм, ультрозвуковыми системами, позволяющими проводить широкий спектр обследований, электронными видеокольпоскопами, спутниковой телефонной связью с выходом в интернет.
Автоматизированное рабочее место персонала обладает всеми опциями для полноценной работы: компьютеры оснащены необходимым ПО, объединены в локальную сеть с возможностью интеграции в сеть ЛПУ.

Задать вопрос по мобильным комплексам маммографии и связаться с нами также можно через форму обратной связи.
Чтобы получить наиболее развернутый ответ, заполните, пожалуйста, все поля данной формы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *